8 февраля стало известно о том, что Борис Корчевников покидает программу «Прямой эфир», которую вел с 2013 года. Как стало известно журналистам одного из изданий, он покинет программу в ближайшие дни. Причина ухода Бориса — личные причины и некоторые проблемы со здоровьем. Напомним, что в 2015 году ведущий рассказал, что перенес операцию по удалению опухоли мозга.


Борис Корчевников

Также стало известно, что место Корчевникова займет другой телеведущий — Дмитрий Шепелев.

Отметим, что Дмитрий был одним из лиц Первого канала на протяжении нескольких лет. С 2009 года он был бессменным ведущим шоу «Достояние Республики» и появлялся в других программах канала.


Дмитрий Шепелев

Съемки ток-шоу «Прямой эфир» с участием Дмитрия должны начаться буквально на днях. Источник сообщает, что вместе с новым ведущим немного изменится и концепция программы, а также вид студии. Первые эфиры с Шепелевым можно будет увидеть уже в начале марта этого года.


Никита Джигурда

Не остался в стороне от происходящего и Никита Джигурда, который всего несколько недель назад был героем «Прямого эфира». Тогда артист набросился на телеведущего с кулаками, ситуация едва не закончилась плачевно для обоих участников конфликта. В микроблоге Джигурда прокомментировал уход Корчевникова. Никита предполагает, что это связано с проблемами со здоровьем Бориса, а также перепалкой между ними.

«Мне жаль Борю – он талантливый актер и не подлец. Но он увлекся непорядочной игрой, вот и пришел к нему «Джигурдец»… Боря перешел грань игры и после моего обратного наезда и обвинения в непорядочности, сам назвал себя непорядочным ведущим. Возник скандал, я позвал его за кулисы, чтобы рассказать, что его может ждать «кармический откат» за непристойное поведение. Он не пошел… Я был рассержен, поскольку был еще на самом первом его эфире и тогда поддерживал его. Скандал в студии, который спровоцировал сам Борис, а повесили на меня, усугубил его болезнь», – заявил Джигурда.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.