Юмористический телеканал Kvartal TV, проект совместного производства украинской студии Квартал 95 и 1+1 медиа, вошел в зарубежную подписку MEGOGO. Онлайн-кинотеатр подписал соответствующий контракт о ретрансляции канала за пределами Украины — в странах, где доступен видео-сервис. Среди них — Беларусь.

Kvartal TV вещает круглосуточно. Его программная сетка сформирована из проектов студии «Квартал 95» — телевизионных развлекательных шоу, кинокомедий, полнометражных фильмов, сериалов, анимационных продуктов и спецпроектов.

Среди них такие популярные, как «Вечерний Квартал», «Лига смеха», «Вечерний Киев», «Країна У», «Чисто News», «Рассмеши комика», сериалы «Сваты», «Слуга народа», «Родственнички» и многие другие.

В онлайн-кинотеатре MEGOGO Kvartal TV представлен в подписке «Кино и ТВ», которая предлагает пользователям более 40 телеканалов и около 6000 фильмов.
Телеканал Kvartal TV, ровно как и другие каналы ТВ сервиса MEGOGO, доступен на всех платформах — веб-сайте, смартфонах и планшетах, Smart TV и медиаприставках.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.