1 марта 2017 года спутниковый оператор НТВ‑ПЛЮС начинает вещание сразу двух новых HD‑каналов: ТНТ HD и «Фест‑ТВ». Оба телеканала войдут в пакеты «Базовый Запад», «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс», а также будут включены в услугу «HD ПЛЮС».

Кроме того, абонентам станет доступен телеканал «Продвижение», который также войдет в пакеты «Базовый Запад», «Экономный Запад», «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт Плюс».

Оператор обращает также внимание, что с 1 марта 2017 года прекращается вещание телеканалов «Trace Urban HD» и «Trace Sport Stars HD».

ТНТ HD — развлекательный федеральный HD‑телеканал. В его сетке вещания – лучшие игровые и документальные фильмы, новинки международного телерынка, публицистические, детские, спортивные, познавательные, развлекательные, музыкальные передачи, ток‑шоу.

Фест‑ТВ — музыкально‑развлекательный HD‑телеканал. В его эфире – хиты, новые клипы отечественных и зарубежных исполнителей, в том числе лучшие музыкальные видео из Латинской Америки, Испании, Франции, Южной Кореи и многих других стран, а также программы собственного производства.

«Продвижение» — телеканал для семейной аудитории. Детские программы по утрам, познавательные и научно‑популярные документальные циклы и российские сериалы по будням, отечественное и зарубежное кино по выходным.

Источник

4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (2 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.