На канале «Кухня ТВ» появится реалити-программа «Здорово есть» с Михаилом Шацем. В ней под руководством похудевшего ведущего и врача-диетолога будет сбрасывать вес отобранная каналом героиня.

Чуть позднее стартует авторская программа известного блогера Катерины Агроник о тематических кулинарных вечеринках. Еще целая линейка премьер ожидается на канале на протяжении всего 2017 года.

Канал «365 дней ТВ» в этом году отметит свое 11-летие, но куда больше внимания канал планирует уделить другой дате – 100-летию Октябрьского переворота: канал подготовил целый цикл документальных программ об Октябрьской революции.

Еще один цикл будет посвящен Первой мировой войне.

Телеканал HD Life станет в этом году чуть более познавательным, и особый акцент будет сделан на исследованиях космоса и планеты Земля как космического объекта – канал покажет циклы программ «Космический рубеж» и «Голубая планета». Будут, конечно, и классические познавательные премьеры – такие как документальный цикл «Исследователи. Приключения века» и «Вокруг света».

Для канала «Авто Плюс» компания «Ред Медиа» производит больше всего контента, но основные эксклюзивы ожидаются именно среди закупного контента. В частности, компания приобрела эксклюзивные права на новый 24-й сезон программы Top Gear. Ожидаются также премьерные серии программ Motorheads, «Крутой тюнинг» и «Машины для людей с Джеймсом Мэем».

Отдельное внимание в этом году компания уделит развитию кинопакета. Так, для канала «Наше новое кино» закуплены премьеры отечественны фильмов «Жених», «Ночные стражи», «Завтрак у папы» и «Землетрясение», «Дуэлянт», «28 панфиловцев». Причем, как рассказал руководитель киноредакции Николай Буц, 3 из 5 фильмов удалось закупить с эксклюзивными правами на весь 2017 год, а некоторые премьеры будут показаны всего через 3 недели после премьер в кинотеатрах.

Канал «Киномикс» продолжит показ тематических подборок кинофильмов по разным темам. Ближайшие – «Сильные женщины», «Хронические неудачники» и «Зомби».

Пожалуй, одной из самых интересных новинок весны на канале «Киносерия» станет израильский сериал «Военнопленные», на основе которого в Голливуде был снят нашумевший сериал «Родина». Компания выкупила эксклюзивные права на показ этого сериала. Закуплены также новинки «Безмолвный свидетель», «Исчезновение» и политический сериал «Босс».

Николай Буц озвучил также эксклюзивные премьеры телеканала «Кинопремьера» на 2017 год: фильм режиссёра Стивена Гейгана с Мэтью Макконахи «Золото», продолжение марвеловской франшизы «Стражи галактики» и диснеевских «Пиратов Карибского моря», продолжающий сагу «Звездные войны» фильм «Изгой-Один», фильм Мэла Гибсона «По соображениям совести», анимационные фильмы «Тачки-3» и «Моана», ожидаемые громкие премьеры этого года «Тор. Рагнарёк» и «Красавица и чудовище». Особое внимание компания уделила новому продукту студии «Мельница» – мультфильму «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», премьера которого состоится 20 апреля.

Эксклюзивные права также выкуплены на телевизионные премьеры российских блокбастеров «Легенда о Коловрате», «После тебя», «Притяжение» и «Защитники».

Напомним, в настоящий момент дистрибуционный пакет «Ред Медиа» составляет 41 телеканал, в котором представлены практически все тематические ниши. Недавно он пополнился пакетом нишевых телеканалов НТВ («НТВ Стиль», «НТВ Право» и «НТВ Сериал»), а также детским телеканалом «Малыш».

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.