Спутниковый оператор «НТВ-Плюс» обновил свою услугу «Мультискрин», расширив на несколько десятков перечень доступных в ней каналов.

Если раньше сервис давал возможность просмотра исключительно 16 спортивных каналов, то теперь пользователям предлагается смотреть на разных устройствах до 80 каналов (в дальнейшем их число продолжат наращивать), включая познавательные, детские и киноканалы, а также иметь доступ к онлайн-кинотеатру оператора.

Смотреть телевизионный и киноконтент можно на любых подключенных к сети интернет устройствах: телевизорах, компьютерах, планшетах, смартфонах.

При этом не обязательно быть абонентом «НТВ-Плюс» — услугу можно потреблять как непосредственно на сайте оператора, так и через мобильное приложение «НТВ-Плюс ТВ» для операционных систем iOS и Android. Однако, для абонентов спутникового оператора предусмотрены некоторые преференции, в частности, скидка на услугу «Мультискрин», при условии, что абонент имеет действующую подписку на аналогичный пакет спутниковых каналов.

Помимо непосредственно доступа к контенту, сервис позволяет задействовать интерактивные функции — паузу, перемотку, просмотр архива эфира, покупка отдельных спортивных трансляций.

Напомним, что это уже третье обновление услуги «Мультискрин» за последние полтора года. С очередной сменой руководства «НТВ-Плюс» (когда генеральным директором компании был назначен Михаил Демин), компания объявила, что перезапустит сервис «Мультискрин». Это произошло в начале 2016 года. В марте 2017 года обновилось мобильное приложение «НТВ-Плюс ТВ». Ну а сейчас оператор добрался до обновления сайта услуги и изменений ее контентной составляющей.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.