History проводит ребрендинг и представляет новый формат. Его цель — показать аудитории, что ход реальных событий не менее интересен, чем художественная выдумка, говорится в сообщение телеканала.


В основе обновленной концепции лежит сочетание сильной картинки, остроумной или драматичной подачи и увлекательной информации. Ребрендинг отразит основную позицию телеканала, согласно которой история — вовсе не строгий и скучный рассказ о датах, происшествиях и личностях из прошлого, а яркое и интересное отражение действительности.

History покажет неординарные судьбы реальных людей, невероятные события, которые происходят вокруг, и настоящие приключения.

«Мы хотим предложить аудитории новый современный бренд, который расскажет истории людей и даст им возможность мыслить шире», — комментирует Мелисса Мэдден, руководитель отдела маркетинга A+E Networks по зарубежным рынкам.

В дизайне телеканала появятся более яркие цвета, например, красный – чаще всего им будут выделяться даты премьер и время трансляции передач. Логотип History сохранит узнаваемы черты, но станет более современным.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.