Российская компания «Цифровое телевидение» официально представила новый познавательный канал под названием Доктор ТВ.

Телеканал должен начать вещание 1 июля 2017 года и заменит существующий канал 24 Док. Новый канал будет доступен для всех операторов, которые имеют в своем действующим предложении канал 24 Док.

Канал Доктор ТВ будет доступен в сетях Ростелеком, НТВ Плюс, Орион, Акадо и других операторов. В тестовом режиме телеканал будет предлагать спутниковая платформа Триколор ТВ.

Доктор ТВ будет, в основном, предназначен для зрителей старше 35 лет, прежде всего для женщин. Предложение канала будет включать программы о результатах научных исследований, новых методах диагностики и лечение заболеваний. Также на канале можно будет увидеть программы, посвященные биографии известных врачей. Канал планирует вести трансляции с операционной комнаты, а также интервью с известными врачами.

Канал «Доктор ТВ» также будет транслировать программы собственного производства. К концу года планируется более 350 часов собственного контента. Избранные программы будут транслироваться в партнерских каналах по всему миру и будут переведены на 10 языков.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.