1 июля 2017 года вместо канала 24 DOC начал вещание новый телеканал — «Доктор», который дает возможность медикам мирового уровня серьезно говорить о медицине со всей страной. Как уточнили в ВГТРК, это будет платный канал, его развитием будет заниматься дочерняя компания «Цифровое телевидение», в совладельцах которой значится «Ростелеком».
В эфире — ток‑шоу, дискуссии, документальные программы о достижениях медицинской науки, новых методах лечения, а также — интервью и консультации специалистов в разных отраслях практической медицины.
Сетка вещания «Доктора» формируется в основном из программ собственного производства. Разобраться в медицинских технологиях поможет «Медицинский квест» – открытый консилиум врачей.
В программе «Симптомы» авторитетные специалисты подскажут, какие сигналы организма нельзя игнорировать. Программа «Методы диагностики» посвящена новым возможностям исследования организма и поискам причин болезни. Избежать ненужных процедур и «чудодейственных» приборов поможет передача «Минздрав предупреждает».
2+2 на 12130 открывался всегда ключем во время трансляций футбола. Ключ в таблице. А вот на на 11766 кроме BISS кодировки бывает присутствует еще и ...
Мы обнаружили, что вы используете AdBlock, или аналог!
Lugasat существует только на доход от рекламных объявлений, поэтому, пожалуйста, подумайте об отключении блокировки объявлений для этого сайта.
Почтовая рассылка
Чего ожидать: подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе новостей сайта, новостях спутникового, кабельного и T2 телевидения в Украине и ближнем зарубежье!
* Если вы захотите отозвать свое согласие и прекратить получение писем от нас, можете просто нажать на ссылку отказа от подписки внизу каждого отправляемого нами электронного письма. Авторизация при этом не потребуется.
Подробнее...