По техническим причинам полноценный запуск HD-вещания телеканала France 24 откладывается.
В данный момент осуществляется трансляция тестовой версии канала, которая пока нестабильна, говорится в официальном сообщение Universal Distribution, российского дистрибьютора телеканала. В нем также содержится просьба не переключаться на эту версию канала.
Запуск полноценного вещания France 24 в высоком разрешении ориентировочно в течение месяца. Об этом будет сообщено дополнительно. Ранее планировалось, что телеканала начнет вещание в HD c 1 июля.
Мы обнаружили, что вы используете AdBlock, или аналог!
Lugasat существует только на доход от рекламных объявлений, поэтому, пожалуйста, подумайте об отключении блокировки объявлений для этого сайта.
Почтовая рассылка
Чего ожидать: подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе новостей сайта, новостях спутникового, кабельного и T2 телевидения в Украине и ближнем зарубежье!
* Если вы захотите отозвать свое согласие и прекратить получение писем от нас, можете просто нажать на ссылку отказа от подписки внизу каждого отправляемого нами электронного письма. Авторизация при этом не потребуется.
Подробнее...