Дмитрий Шепелев возвращается на Первый канал. Он станет телеведущим нового ток-шоу «На самом деле». Суть проекта заключается в том, что на очной ставке встречаются близкие люди, которые не смогли преодолеть разногласия. И только правда может изменить ход личных историй. Она может навсегда развести людей, а может соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как всё было — на самом деле.

«В каждом споре есть две правды. И даже если ты уверен в собственной правоте, важно, сможешь ли ты услышать другого. Вопрос в том, готовы ли вы оба узнать всю правду? И еще добавлю: в нашей студии невозможно соврать. Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить. В этой программе я хочу помочь другим людям услышать друг друга, узнать правду и выяснить, что происходит с ними на самом деле», — поделился Шепелев.

Напомним, сегодня стали известны подробности общения Шепелева с семьей Жанны Фриске. Водитель певицы поделился своими наблюдениями. Он подтвердил догадки многих недоброжелателей телеведущего: Дмитрий был при певице на правах Альфонсо.

Ток-шоу «На самом деле». С 24 июля в 18:45, Первый канал.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.