Владимир Бережков, в последние месяцы занимавшийся вопросами продвижения проекта по запуску нового футбольного канала на белорусском ТВ, основными учредителями которого выступили АБФФ и ЗАО «Белсетанта», прокомментировал высказывание Сергея Сафарьяна. Напомним, зампред федерации футбола заявил, что дело «буксует».


Вопрос еще не решен. Как вы знаете из публичной сферы, судьба «Сетанты Беларусь» в руках президента и его ближайшего окружения. Боюсь своими комментариями навредить процессу, поэтому пока промолчу.

Скажу лишь, что руководство АБФФ в реальной обстановке прилагает все возможные усилия, — рассказал Бережков pressball.by.
По словам Сергея Сафарьяна, в ближайшее время специализированный футбольный канал вряд ли появится.

— Этот проект буксует, в работу он не пошел, оборудование не закупалось. Потому что заключение тех органов, от которых зависит решение о регистрации, отрицательное. Поэтому вряд ли в ближайшее время будет специализированный канал. Мы воспользовались последней возможностью, и сейчас, увы, мяч не на нашей стороне. Мы, безусловно, работаем, хотя и не получили поддержки. Пытались свести ситуацию к тому, чтобы нам не было отказано окончательно. Чтобы была возможность к этому вопросу вернуться. Когда с этим будет ясность, более плотно займемся проблемой организаций интернет-трансляций, — сказал Сафарьян.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.