Телеканал СТС осенью запустит новое вокальное шоу «Успех» (The Final Four), права на которое приобретены у израильской компании Armoza Formats. Шоу также покажут в Америке, Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании. Российские зрители увидят проект первыми.

Для участия в шоу с помощью трех наставников и телезрителей выберут четырех вокалистов, которые будут бороться за участие в финале. Исполнители, прошедшие кастинг, будут жить в роскошном доме и получат деньги на создание альбомов и клипов.

При этом новые участники будут постоянно пытаться занять их место, сообщили в «СТС Медиа».

Потенциальным участником может стать любой зритель с помощью регистрации в специальном приложении. «The Final Four — это новый подход к жанру песенных конкурсов, в котором собраны наиболее популярные элементы музыкальных шоу, сочетающиеся невиданным до сих пор образом», — сообщил основатель Armoza Formats Ави Армоза.

Производством шоу займется компания «Красный квадрат», за плечами которой работа над «Голосом» и «Главной сценой». Хронометраж каждого выпуска составит 90 минут, в сезоне — 8 программ. На американском телеканале Fox премьера The Final Four запланирована на весну 2018 года.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.