С 1 октября в сети МТИС начал свое вещание канал «AMEDIA 2». Актуальные зарубежные и российские сериалы о любви, покорившие сердца многих зрителей. Каждый день в эфире — премьеры мелодрам, комедий, исторических драм, детективов.


«Парфюмерша» — российский сериал о женщине, которая следует за своей мечтой создать шедевральный аромат духов. Наталье, так зовут главную героиню, на пути встречается много преград, но и настоящая большая любовь.

«Девочки» — американский сериал о непростой жизни молодых девушек в Нью-Йорке, которые вынуждены в жизни всего добиваться сами. Главная героиня — Ханна, талантливая и неординарная личность, которая хочет стать писателем. Однако, видя цель, девушка забывает о чувствах окружающих. В том числе и своих подруг. Из-за чего часто попадает в неприятные ситуации.

«Девственница» — сериал производства США, рассказывает о девушке — Джейн, которая выросла под влиянием строгой латиноамериканской бабушки. Даже став красивой молодой женщиной, она оставалась целомудренной и пресекала все неприличные поползновения своего жениха. Но обычный поход к гинекологу изменил всю жизнь Джейн. Она стала жертвой случайного искусственного оплодотворения! Мир перевернулся с ног на голову, и теперь ей предстоит принять сложное решение, разобраться с шокированной родней, познакомиться с биологическим отцом малыша и сделать еще много такого, о чем две недели назад она не могла и подумать.

Кроме того, телеканал показывает репортажи с красных дорожек и съемочных площадок, документальные фильмы об искусстве и моде, музыкальные шоу и легендарные live концерты звезд мировой сцены.

Телеканал «AMEDIA 2» будет доступен на частоте 319.25 МГц в аналоговом формате, на 410 МГц в цифровом формате.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.