Сервис добавил огромный каталог фильмов и сериалов, многие из которых — в favourite-списке каждого киномана. Отныне белорусским пользователям доступно около 10 000 единиц видеоконтента. Среди них такие хиты, как «Джон Уик 2», «2+1», «Славные парни», «Дедушка легкого поведения», «Волк с Уолл-стрит», «Омерзительная восьмерка» и многое другое. В обновленной библиотеке также представлены популярные сериалы: «Преступление», «Фортитьюд», «Мата Хари», «Мажор».

Для новых пользователей первая неделя подключения к пакету MEGOGO является бесплатной – это время для знакомства с возможностями сервиса.

Далее стоимость пакета составляет 0,42 руб. в день.

Просмотр видео доступен на компьютерах, смартфонах и планшетах, а также на телевизоре или приставке с операционной системой Android TV либо с помощью Google Chromecast или Apple TV.

Подключиться к voka могут абоненты всех операторов связи, причем для этого подойдет любая фиксированная или беспроводная сеть. Если пользоваться приложением через 3G-сеть velcom, то трафик не тарифицируется.

voka включает около 60 телеканалов, три кинозала и библиотеки фильмов и сериалов. Зрителям доступны такие интерактивные функции как пауза, архив телепередач и «перемотка» эфира. Помимо этого, в приложении реализован ряд других полезных функций: рекомендации видео на основании просмотренного ранее, возможность заводить несколько профилей и устанавливать на них ограничения по контенту (родительский контроль), способность платформы «запоминать» место, где вы прервали просмотр и многое другое.

«Для MEGOGO расширение сотрудничества с velcom — продолжение стратегии компании по популяризации качественного и легального контента в Беларуси. voka — это возможность смотреть любимое кино в любом удобном месте, где бы не находился пользователь — в парке, на даче или дома у друзей», — отмечают в пресс-службе видеосервиса.

«Сотрудничество velcom и сервиса MEGOGO открывает широкие возможности по развитию рынка развлекательного контента в Беларуси. Мы стремимся к тому, чтобы у белорусов был большой выбор и максимально простой доступ к библиотекам популярных фильмов и сериалов», — подчеркнули в компании velcom.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.