Андрей Малахов стал совладельцем новой телекомпании «ТВ Хит». Компания займется производством фильмов и программ для телевидения. Он станет генеральным продюсером созданной компании, а генеральным директором — исполнительный продюсер «Трансконтинентальной МедиаКомпании» Александра Новикова.

Согласно данным СПАРК, ООО «ТВ Хит» было зарегистрировано 27 сентября 2017 года. Доля Малахова в уставном капитале компании составляет 50%, другие 50% принадлежат президенту «Трансконтинентальной МедиаКомпании» (ТМК) Александру Митрошенкову.

ТМК Митрошенкова на данный момент является одним из крупнейших производителей контента для телевидения. Компания производит такие программы, как «Пока все дома», «60 минут», «Спокойной ночи, малыши!», «Деловое утро НТВ», «Андрей Малахов. Прямой эфир» и другие.

В качестве основного вида деятельности «ТВ Хит» в данных СПАРК указано производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ.

Напомним, в августе Малахов объявил об уходе с «Первого канала», где он вел программу «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». Ведущий перешел на «Россию 1», где ведет ток-шоу «Прямой эфир». Ток-шоу «Пусть говорят» на «Первом канале» вместо Малахова теперь ведет Дмитрий Борисов, а «Сегодня вечером» — Юлия Меньшова и Максим Галкин.

На этой неделе стало известно, что Малахов станет ведущим нового игрового шоу «Стена» на телеканале «Россия 1». Общий призовой фонд шоу может доходить до 60 млн руб.

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.