В 21-й сезон телеканал войдёт не только с новой графикой, но и с новым слоганом – «Больше солнца!». Новый сезон уже открыли продолжения хитов СТС «Молодёжка. Взрослая жизнь», «Ивановы-Ивановы», «Воронины»» и обновлённые шоу «Успеть за 24 часа» и «ПроСТО кухня».

ДАРЬЯ ЛЕГОНИ-ФИАЛКО, директор канала СТС:

«Такой девиз выбран неслучайно: жёлтый цвет как солнце проникает в новые проекты, даря положительные эмоции и яркие впечатления.

Тем не менее, в цветовой гамме канала появляются и другие цвета, даже такой неожиданный как черный. Оформление становится глубже, вкуснее и сочнее, а логотип – живым и пластичным настолько, что может быть даже вертикальным. Это абсолютное трендсеттерство для нашего рынка. Но, в первую очередь, сегодняшний бренд СТС – это новые лица канала, которые помогут нам выглядеть актуально как никогда».

«Новый дизайн СТС изначально лаконичен, но способен превращаться во что угодно. Мы сделали универсальный трёхмерный объект, который может раскладываться на детали. Таким образом, при ограниченном количестве элементов эфирные события могут принимать самые разнообразные формы. Теперь брендинг СТС становится не просто декором, а самостоятельным аттракционом, который может развлекать и удивлять», — говорит КИРА ЛАСКАРИ, под руководством которого проходил ребрендинг.

Среди премьер, которые появятся в сетке заявлены совершенно новые сериалы: «Психологини», «Команда Б», «Улётный экипаж», «Новый человек», «Тренер», «Секретарша», «Мамы в спорте», «Зови меня Валентиной», «Девочки не сдаются» и другие.

Также зрителей СТС ждут масштабные шоу – вокальный проект «Успех», большое реалити «Союзники» и грандиозный «Сюрприз». Перемены коснутся и шоу выходного дня – к показу в эфире готовятся трэвел-шоу «Вокруг света во время декрета» и обновлённый проект «Взвешенные
и счастливые люди».

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.