С 25 октября зрителей ждет обновлённый пакет Viasat Premium, логотип которого изменится на ViP. Киноканалы пакета также сменили облик и название. Так, главный по премьерам TV1000 Premium HD превратился в ViP Premiere, канал популярных блокбастеров и кинофраншиз TV1000 Megahit HD стал ViP Megahit, а логотип комедийного киноканала TV1000 Comedy HD изменился на ViP Comedy.

Вместе с новым дизайном пакет телеканалов может похвастаться новинками кино и сериалов!

Эфир телеканала ViP Premiere начинается с громкой российской премьеры и с гордостью представляет фильм ГОГОЛЬ: НАЧАЛО, а в ноябре смотрите ураганный блокбастер ФОРСАЖ 8, жизнеутверждающее продолжение легенды британского кинематографа Т2:ТРЕЙНСПОТТИНГ (НА ИГЛЕ 2), триллеры ЛЕКАРСТВО ОТ ЗДОРОВЬЯ и ПРОЧЬ, трогательную мелодраму ОДАРЁННАЯ, а также продолжение анимационной сенсации СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ!

Любителей сериалов ждут сразу две новинки: КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ сделает раскрытие преступлений доступным каждому, у кого есть смартфон, а ДОБЛЕСТЬ расскажет о судьбе женщины-пилота после возвращения домой из горячей точки. Кроме того, зрители увидят продолжение амбициозного сериала Тома Тыквера ВАВИЛОН-БЕРЛИН.

ГОГОЛЬ. НАЧАЛО (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Россия, мистический детектив, 2016

Год 1829, Российская империя. Молодой писарь Николай Гоголь сопровождает известного столичного следователя в Полтавскую губернию, где в селе Диканька происходят загадочные убийства молодых девушек, тела которых позже находят обескровленными. Суеверные местные жители утверждают, будто это проделки нечистой силы… Вполне возможно, что они не ошибаются.

ПРЕМЬЕРА 27 ОКТЯБРЯ В 21:00

Режиссёр: Егор Баранов
В ролях: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко

ФОРСАЖ 8 (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, приключенческий боевик, 2017

Чего мы ждем от нового «Форсажа»? Голливудских звёзд, многомиллионного бюджета, крутых тачек, умопомрачительных трюков, запредельных скоростей? Правильный ответ каждый раз один и тот же: ВСЕГО! Уже в восьмой раз ураганный боевик с октановым числом выше, чем у ракетного топлива, рёвом моторов и грудами искорёженного железа врывается на экраны по всему миру, собирая рекордные кассы! Теперь настал черёд ваших телевизоров!

ПРЕМЬЕРА 4 НОЯБРЯ В 21:00

Режиссёр: Ф. Гэри Грей
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон

СМУРФИКИ: ЗАТЕРЯННАЯ ДЕРЕВНЯ (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, анимационный фильм, 2017

Случилось страшное! Смурфетта внезапно решила, будто она ненастоящая, и единственный шанс исправить это — найти загадочную затерянную деревню и раскрыть таинственный секрет собственного происхождения… Ей даже не придётся делать это в одиночку, ведь рядом всегда будут верные друзья: Умник, Растяпа и Силач. Добраться до затерянной деревни нужно быстрее, чем это удастся коварному злодею.

ПРЕМЬЕРА 26 НОЯБРЯ В 17:15

Режиссер: Келли Эсбёри
Роли дублировали: Наталья Османн, Николай Валуев, Ольга Шелест, Елена Шульман, Алла Михеева

Т2 ТРЕЙНСПОТТИНГ / НА ИГЛЕ 2 (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания, драма, 2017

Герои культовой ленты о безбашенных 90-х возвращаются спустя 20 лет и… внимание!.. Они всё ещё живы! Учитывая их образ жизни, это отличное достижение. Но для чего они снова собрались вместе спустя столько лет? Где они были все эти годы и как собираются жить дальше? Выберут жизнь и кофе по дороге на работу, машину в кредит и неделю отпуска раз в год? Или у них ещё есть выход?

ПРЕМЬЕРА 30 НОЯБРЯ В 21:00

Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Юэн МакГрегор, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Юэн Бремнер

ВАВИЛОН-БЕРЛИН (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ

Германия, криминальная драма, 2017

Новый проект Тома Тыквера и, пожалуй, самый амбициозный сериал из когда-либо снимавшихся в Европе! Мрачная эстетика 20-х годов, криминальное подполье, политические заговоры и жестокие убийства — этот мир не место для людей с принципами, но именно такие люди, как правило, и попадают в самую гущу событий и увязают там глубже всех.

ПРЕМЬЕРЫ НОВЫХ СЕРИЙ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 21:00

Режиссёры: Том Тыквер, Хендрик Хандлёгтен, Ахим фон Боррис
В ролях: Фолькер Брух, Лив Лиза Фрис, Северия Янушаускайте, Дмитрий Александров, Валера Канищев, Антон фон Люк

ПОЛНЫЙ ФОРСАЖ на канале ViP Megahit

Как разогнать осень на полную? У телеканала ViP Megahit есть рецепт: возьмите крутейших звёзд голливудских блокбастеров, сверхпопулярную кинофраншизу и пару десятков безумно мощных суперкаров! Смешайте в неограниченных пропорциях и каждый день с 29 октября по 3 ноября в 20:00 смотрите антологию самого высокооктанового боевика 21 века!

Ридли Скотту — 80!

30 ноября празднует свой юбилей настоящий титан киноиндустрии: Ридли Скотт отмечает восьмидесятый день рождения! Почтенный возраст не мешает королю научной фантастики, князю исторического боевика и, как минимум, герцогу хорошей драмы не просто продолжать работать в кино, но и поражать своими новыми проектами как зрителей, так и коллег по цеху. Такие события принято отмечать с размахом, и мы приглашаем телезрителей присоединиться к торжествам и посмотреть подборку фильмов знаменитого режиссёра, начиная с 27 ноября, 7 дней подряд в 22:00.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.