Международный холдинг «Motorsport Network» с февраля 2018 года запустит для дистрибуции в России новый телеканал «Моторспорт ТВ», посвященный всевозможным транспортным средствам. Об этом говорится в сообщении телеканала.


Фото: «Теле-Спутник»
Контент «Моторспорт ТВ» разработан специально для телезрителей России и стран СНГ. Телеканал будет транслировать авто- и мотоспортивные события со всего мира в прямом эфире, в том числе, планируется эксклюзивный цикл прямых трансляций российской Дрифт-серии.

Также «Моторспорт ТВ» будет рассказывать и о других транспортных средствах: багги, снегоходах, аквабайках и т.п. Канал предложит зрителям реалити-шоу, специальные проекты на околоавтомобильную тематику, исторические и документальные фильмы, познавательные передачи, тест-драйвы.

Вещание телеканала будет вестись со спутника ABS-2 в SD-, и в HD-качестве, а также подписчикам будут доступны вещание в системе «видео по запросу» и ОТТ.

В течение первого года работы команда канала планирует войти в сети к основным кабельным и спутниковым операторам страны.

Холдинг «Motorsport Network» производит и транслирует уникальный контент для 81 страны на 17 языках.

Источник

4.5 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (2 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.