С 29 декабря пакет voka ТВ пополнится фильмовыми премиум-каналами из пакета «voka кино плюс». Среди них – «Кинопремьера», «Кинохит», «Киноклуб», «HD кино», «Киномикс», «Наше новое кино» и «Мультимания». Голливудские премьеры, артхаусные ленты и современные российские кинокартины – всё это будет доступно зрителям voka ТВ без изменения стоимости пакета.


В пакет voka ТВ также переместятся телеканалы: познавательный «HD Life» и спортивный «Наш Футбол».

Реорганизация пакетов цифрового ТВ произойдет 29 декабря. С этой даты отменяется предоставление пакета voka кино плюс, его подписчики автоматически становятся подписчиками пакета «voka ТВ» и в дополнение к девяти киноканалам получат еще 50 телеканалов.

Таким образом, после объединения пакетов подписчики voka кино плюс смогут смотреть около 60 телеканалов всего за 42 копейки в день (вместо 45 копеек за 9 киноканалов ранее). Пользователи пакета voka ТВ, в свою очередь, получат больший выбор фильмовых каналов по той же цене. Новые подписчики смогут пользоваться пакетом бесплатно в течение 7 дней.

Цифровое voka ТВ позволяет смотреть около 60 телеканалов на смартфоне, планшете, компьютере или телевизоре с поддержкой Android TV, а также пользоваться киноархивами и онлайн-кинотеатрами Megogo и «Амедиатека» с сериалами от HBO, Fox, Showtime, Starz и BBC. Цифровое ТВ можно смотреть по всей Беларуси через сеть любого оператора связи, а телевизионный трафик в 3G-сети velcom не тарифицируется.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.