Столичный оператор «Космос ТВ» ищет подрядчика для строительства и модернизации сетей электросвязи в Минске и Минском районе.


Тендер на выбор подрядчиков для выполнения проектных и строительно-монтажных работ по строительству сетей связи в г. Минске и Минском районе размещен на сайте Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен 20 декабря. Срок поставки услуги определен c 1 февраля 2018 по 31 декабря 2018 года.

Материалы и оборудование для монтажа предоставляет оператор.

Лот в себя включает «Строительство структурированных сетей электросвязи с прокладкой волоконно-оптического кабеля» в г. Минске; «Модернизация существующих сетей электросвязи с подключением к сети новых жилых домов» в г. Минске и Минском районе.

Лот содержит три типа работ:

  • «Проектирование волоконно-оптических линий связи и домовых распределительных сетей»;
  • «Прокладка волоконно-оптических линий связи»;
  • «Монтаж ДРС в жилых домах».

Общая стоимость работ не должна превышать 25000 базовых величин (около 450 тысяч долларов). Источник финансирования заявлен как собственные средства предприятия.

СООО «КОСМОС ТВ» – один из трёх крупнейших телекоммуникационных операторов, предоставляющий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного Интернета, телефонии и видеонаблюдения. На сегодняшний день компания плотно сотрудничает с крупнейшим российским телекоммуникационным холдингом, на 50% являясь частью ГК «АКАДО».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.