Телеком-оператор velcom обновил сервис voka, добавив в него более 40 новых телеканалов. Теперь цифровое ТВ включает более 70 телеканалов, в том числе 10 – в формате HD.


В пакете ТВ стало больше фильмовых телеканалов. Среди них – «Кинопремьера HD» с мировыми киноновинками и «Amedia Premium HD» с последними сезонами популярных сериалов. Пользователем также стали доступны «TV 1000», «TV 1000 Action» и «TV 1000.

Русское кино». Для ценителей классических фильмов запустили кинозалы «Советская Киноклассика», «Классика Голливуда» и «Зарубежная Киноклассика», а для детей – Nickelodeon и Nick Jr.

Зрителям также начали показывать Viasat Sport с хоккейными, футбольными и бейсбольными матчами. Кроме того, расширился выбор развлекательных, новостных и музыкальных телеканалов. В частности, появились каналы линейки Viasat, включая «ТВ-3», «MTV», «Europa Plus TV» и «Перец».

Обновление затронуло и пользователей фиксированного интернета от velcom, которые получили 8 новых телеканалов.

Цифровое ТВ voka позволяет смотреть более 70 телеканалов на смартфоне, планшете, компьютере или телевизоре с поддержкой Android TV. Подписка стоит 42 копейки в день. В качестве отдельных пакетов – киноархивы и онлайн-кинотеатры MEGOGO и «Амедиатека» с сериалами от HBO, Fox, Showtime, Starz и BBC. Первые 7 дней пользоваться контентом voka можно бесплатно. Сервис доступен абонентам всех операторов, а телевизионный трафик в 3G-сети velcom не тарифицируется.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.