С 1 февраля компания «Ред Медиа» станет эксклюзивным дистрибутором нового тематического телеканала M-1 Global, посвященного одноименной лиге смешанных боевых единоборств.


Основу спортивного телеканала будут составлять прямые эфиры с мировых бойцовских турниров; событийные, информационные и аналитические студийные программы собственного производства с участием бойцов лиги M-1 Global, звезд российского и зарубежного ММА, известных спортивных деятелей в области смешанных единоборств.

Телеканал также покажет интервью со звездами MMA, действующими чемпионами, ветеранами боев и тренерами, документальные фильмы, включающие архивные материалы за 20 лет существования Лиги.

А также обзоры ключевых бойцовских событий, анонсы предстоящих турниров и боев, постотчеты в формате специальных жанровых рубрик и многое другое.

Основные задачи телеканала: популяризация смешанных единоборств, продвижение турниров и привлечение внимания к профессиональному и любительскому спорту, говорится в сообщении «Ред Медиа».

Телеканал создан на технологической и технической базе «Ред Медиа» и будет распространяться на территории России, Европы, Канады, США и Ближнего Востока.

По словам председателя Совета участников M-1 GLOBAL Media Вячеслава Камнева, в будущем планируется создание мультимедийной платформы на базе телеканала и существующего мобильного приложения M-1 GLOBAL. Директор развития и дистрибуции «Ред Медиа» Антон Коньшин отмечает, что канал М-1 Global органично дополнит линейку спортивных телеканалов компании.

Международная компания М-1 Global, проводящая бои по смешанным единоборствам, была создана в 1997 году. Ее головной офис находится в Санкт-Петербурге. М-1 Global проводит турниры в России, США, Японии, Бразилии, Испании, Германии и других странах.

«Ред Медиа» входит в ГК «Кино и телевидение. Производство, прокат, дистрибуция» в составе холдинга «Газпром-Медиа» (ГПМ КИТ). Компания занимается дистрибуцией 39 тематических телеканалов, включая каналы собственного производства.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.