Телеканал Muz TV Azərbaycan начал спутниковое вещание. Трансляция осуществляется посредством аппарата Azerspace-1, запущенного в феврале 2013 г. Событие было отмечено торжественном мероприятием в государственной академической филармонии имени Муслима Магомаева в Баку.


«Для нас это значительный шаг вперед. Теперь наши зрители смогут наслаждаться телеканалом в лучшем качестве изображения и звука в любой точке Азербайджана. Мы постоянно осваиваем современные технологии и выступаем за совершенство во всем, что мы делаем, поэтапно развивая и расширяя свои возможности», — отметил директор телеканала Эльнур Калантаров.

По словам ведущего вечера телепродюсера Мурада Дадашова, ресурс направлен на представление зрителям образцов мировой музыкальной культуры, пропаганду национального музыкального искусства, формирование представлений о музыкальной культуре и реализацию различных проектов в сфере музыки, что подчеркивается выбором места проведения мероприятия.

Азербайджанский частный музыкальный телеканал Muz TV начал свое вещание посредством интернета 11 мая 2012 г. В эфире развлекательного ресурса, ориентированного на молодежную аудиторию, транслируются видеоклипы и программы, посвященные мировой популярной культуре.

Технические параметры приема: Azerspace-1 (46°E) 11 175 H 27500 DVB-S/MPEG-2 5/6 Открыто

Источник

4 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.