Компания «Первый ТВЧ» в марте 2018 года планирует провести ребрендинг телеканала «Тонус»: переименовать его в «Здоровье», сменить оформление и запуститю новую контентную политику, сообщили в телекомпании.


Новый логотип телеканала будет выполнен в стилистике 1950-х годов. Шрифт сделают в рукописном стиле, с отсылкой к ретро. Основным цветом выбран светло-зеленый – «цвет гармонии, здоровья и природы», отметили в компании.

Телеканал «Тонус» рассказывает о красоте, здоровье, правильном питании, а также о том, как достичь гармонии с собой и окружающим миром.

В свою очередь «Здоровье» будет целиком посвящен здоровому образу жизни. Сетка канала обновится более чем на 50%. В передачах будет рассказываться о том, как поддержать свое физическое и психическое состояние на высоком уровне, как не заболеть и как справляться с болезнями.

«Главная идея телеканала – показать людям, что заболевания проще предупредить, чем лечить. Научить людей с любовью и заботой относиться к себе», — говорится в сообщении «Первого ТВЧ».

Напомним, что телекомпания в 2017 году провела ребрендинг еще нескольких своих телеканалов. В августе был изменен облик телеканалов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD», с 1 декабря обновились каналы Eureka HD и Teletravel HD, с 20 декабря — Animal Family HD.

«Если раньше все логотипы «Первого ТВЧ» были выполнены в единой стилистике, то сейчас мы решили отойти от этой концепции и придать каждому телеканалу индивидуальные черты, которые будут наиболее точно отражать контентную политику», — отмечают в телекомпании.

Источник

3 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.