С 1 марта телеканал «Тонус» провел ребрендинг и начал вещание под новым названием — «Здоровье». Изменения затронули и контентную политику канала.


Предстоящее обновление компания «Первый ТВЧ», которая занимается производством канала, анонсировала в конце января. Тогда сообщалось, что эфирная сетка телеканала обновится более чем на 50%. «Здоровье» расскажет, как поддержать физическое и психическое здоровье; о правильном питании, рекомендациях относительно физических нагрузок, комплексах упражнений разной направленности.

Также на нем будет полезная информация о том, как не допустить болезни и что делать, если вы все же заболели.

«Телезрители могут заниматься спортом, не выходя из дома: мы показываем все тренировки циклами. Поэтому можно пройти целый курс тренировок под руководством специалистов высокого уровня у себя дома. Здесь каждый может найти программу на свой вкус: утреннюю зарядку, детскую йогу, пилатес, стретчинг, кикбоксинг, танцы, бодифлекс и другие», — уточнили «Теле-Спутнику» в «Первом ТВЧ». В компании также рассказали, что в разработке находятся новые программы собственного производства. «Мы ведем переговоры с разными участниками рынка о совместных проектах».

Напомним, что в прошлом году «Первый ТВЧ» поменял оформление телеканалов «Охотник и рыболов» и «Охотник и рыболов HD», а также Euereka HD и Teletravel. Кроме того, компания переименовала канал Animal Family HD. При этом в «Первом ТВЧ» отмечают, что самые серьезные изменения произошли на «Тонусе».

«Ребрендинг — часть постоянной работы по совершенствованию контентной политики наших телеканалов. В частности, периодически уточняется целевая аудитория телеканалов с тем, чтобы формировать контент в наибольшем соответствии с ее запросами. Конечная цель проводимого ребрендинга — увеличение телесмотрения», — рассказали «Теле-Спутнику» в «Первом ТВЧ».

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.