Британский оператор платного телевидения Sky объявил, что онлайн-кинотеатр Netflix будет доступен в Европе на приставке Sky Q в рамках одной подписки с сервисами Sky.


Как пишет The Guardian, компания Sky «зарыла топор войны с Netflix», чтобы предоставить своим абонентам сериалы «Корона» (The Crown) и «Очень странные дела» (Stranger Things) и наконец-то избавить их от мучительного выбора между этими популярными сериалами и «Игрой престолов».

Основные конкуренты Sky — British Telecom, Virgin Media и TalkTalk — уже включили Netflix в свои подписки. И Sky пошел на этот шаг, когда выяснил, что абоненты не отказываются от подписки Sky в пользу Netflix, а предпочитают иметь доступ к контенту обоих сервисов.

В декабре прошлого года Sky уже заключил аналогичную сделку с British Telecom, что позволило абонентам BT смотреть «Игру престолов». Также две компании объявили о запуске единой подписки на просмотр матчей Премьер-лиги с начала следующего года. Пока же болельщики, желающие посмотреть все без исключения матчи, вынуждены покупать две подписки.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.