С 30 марта для абонентов VOKA ТВ-каналы Беларусь 1, Беларусь 2, Беларусь 3, Беларусь 5, входящие в обязательный общедоступный пакет телепрограмм, транслируются в высоком разрешении с соотношением сторон 16:9, сообщает пресс-служба оператора.


Телеканалы из пакета Белтелерадиокомпании – одни из самых рейтинговых в стране. Они предлагают зрителям оперативную новостную информацию, спортивные события, любимые фильмы и разнообразные развлекательные программы – как зарубежного, так и собственного производства.

Любимые шоу теперь можно увидеть в улучшенном качестве на экранах телевизоров, ноутбуков или смартфонов без дополнительных настроек, главное техническое требование – это поддержка формата HD и доступ в интернет на скорости не ниже 5 Мбит/сек

Уже в эту субботу абоненты VOKA, которые будут смотреть канал Беларусь 5 смогут оценить новое качество телевидения – широкоформатную картинку в HD качестве при просмотре следующих спортивных событий:

  • 14:25 Футбол. Чемпионат Англии. Кристалл Пэлас — Ливерпуль. Прямая трансляция
  • 16:55 Футбол. Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед — Суонси Сити. Прямая трансляция
  • 20:10 Теннис. Турнир WTA в Майами, США. Финал. Прямая трансляция

VOKA – это онлайн-телевидение, которое включает в себя более 100 телеканалов, семь кинозалов и библиотеки фильмов от популярных онлайн-кинотеатров. Зрителям доступны такие интерактивные функции как пауза, архив телепередач и «перемотка» эфира. Подключиться к VOKA могут абоненты всех операторов связи, при этом трафик в 3G-сети velcom не тарифицируется.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.