Спустя месяц после премьеры пакета телеканалов «Лидер», спутниковое телевидение «Телекарта» выводит в свет сразу три новых. С сегодняшнего дня абоненты могут подключить один из них на выбор: «Пионер», «Мастер», «Лидер» или «Премьер».


Пионер. Смотри в первую очередь!
95+ каналов, 600 руб/год

Новый пакет «Пионер» – смотрите его в первую очередь, если вам по душе программа главных телеканалов страны. В коллекцию «Пионера» мы включили более 95 каналов, а годовая абонентская плата составит всего 600 рублей! Увлекательное начало путешествия в мир современного телевидения вместе с «Телекартой»!

Мастер. Всё по делу!
140+ каналов, 1200 руб/год

Как назвать пакет телеканалов, у которого абсолютно всё по делу? «Мастер»! Включим в него более 145 каналов и сделаем абонентскую плату 1200 рублей в год! Дополнительно к главным телеканалам страны добавим хитовые фильмовые, популярные детские, спортивные и музыкальные. Теперь у нас есть пакет для тех, кто искал оптимальное количество контента за доступную стоимость!

Лидер. Премиальный стандарт!
220+ каналов, 1990 руб/год

За прошедший месяц библиотека телеканалов «Лидера» приобрела большую популярность среди наших абонентов. Не последнюю роль в этом сыграли каналы из пакета «Viasat», которые вошли в состав «Лидера». Премиальный стандарт особенно востребован у абонентов архивного «Стандарта» — доступное увеличение годовой платы всего на 790 рублей даёт пропуск в мир премьерных сериалов и фильмов, лучших спортивных и документальных шоу, а также развлекательных, музыкальных и детских передач. Более 220* каналов за 1990 рублей в год – невероятное предложение от «Телекарты», на которое просто нужно согласиться!

Премьер. Телевидение без ограничений!
240+ каналов, 3990 руб/год

На вершине мы расположили пакет телеканалов «Премьер» – безлимитное спутниковое телевидение премиального класса. За 3990 рублей в год в вашем распоряжении более 240* каналов, включая несколько наиболее хитовых дополнительных пакетов. Абоненты «Премьера» не идут на компромиссы. Они выбирают визуальные развлечения на высшем уровне, приоритетное обслуживание и внушительные скидки на сервисы «Телекарты»!

С появлением новой линейки пакеты телеканалов «Лёгкий», «Стандарт» и «Безлимитный» переводятся в архив. Подключение новых абонентов на эти пакеты не производится. Абоненты пакета «Безлимитный» продолжат обслуживаться на данном пакете. Абоненты пакета телеканалов «Лёгкий» переводятся на пакет «Пионер», абоненты пакета «Стандарт» — на пакет «Мастер». Условия обслуживания по данным пакетам останутся неизменными для абонентов.

Источник

4 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.