Приостановил вещание эротический канал «Искушение HD» , распространяемый компанией «Триколор ТВ». По данным редакции, другие каналы эротического пакета оператора также могут прекратить вещание, сообщает «Кабельщик».


Телеканал «Искушение HD» приостановил вещание некоторое время назад – абоненты в социальных сетях жаловались на отсутствие доступа к каналу. Тем не менее, в заставке канала зрителям обещали скорое возобновление вещания. В настоящее время «Искушение HD» больше не включен в пакет эротических каналов «Триколор ТВ».

Причины приостановки вещания и выхода канала из пакета оператора пока не уточняются. Некоторые абоненты также жалуются на перебои в вещании канала Brazzers TV Europe.

Напомним, в марте этого года закрылся еще один эротический канал из пакета «Триколор ТВ» — «Ночной клуб». Канал приостановил вещание из-за невыполнения предписаний Роскомнадзора. Тогда же сообщалось о претензиях ведосмтва и к другим каналам для взрослых.

В пакете «Ночной» на данный момент компания предлагает каналы «Шалун», «Русская ночь», O-la-la!, Brazzers TV Europe, Candy Man и Candy TV.

Телеканал «Искушение HD» вещал с 2011 года и показывал программы и фильмы эротического содержания от ведущих американских и европейских студий.

Источник

4 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (2 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.