Оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС и AMEDIATEKA Home of HBO представили новый продукт «Кино Премиум» для абонентов Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС. Об этом сообщается на сайте оператора.


В рамках предложения пользователи смогут смотреть 30 каналов пакета «Кино» и все сериалы Amediateka за 499 рублей в месяц. Сейчас предложение действительно для зрителей, пользующихся сайтом ntvplus.tv и мобильными приложениями НТВ‑ПЛЮС ТВ для iOS и Android.

В дальнейшем такую возможность получат и пользователи приставок Apple TV.

«Просмотр киноканалов на платформе Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС демонстрирует самый высокий рост, более 40% в месяц, с мая 2017 года, когда к спортивным каналам были добавлены тематические пакеты «Кино», «Познавательный», «Детский» и «Ночной». Менее чем через год число подписчиков этих пакетов превысило 20% от общего числа абонентов», отмечается в сообщении.

«Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС сегодня – это более 190 тематических каналов на любой вкус. Мы постоянно работаем над расширением присутствия в цифровой среде и улучшением нашего предложения. Мы продолжим формировать совместные с партнерами продукты, которые представляют дополнительную ценность для абонентов», — отметил директор департамента цифровых продуктов НТВ‑ПЛЮС Константин Смирнов.

Источник

4 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.