Онлайн-кинотеатр Megogo с 1 июня 2018 года откроет пользователям сервиса бесплатный доступ к просмотру федеральных телеканалов, а также интерактивного канала «Кинохит». Просмотр каналов доступен на Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах, игровых консолях и STB-приставках, говорится в сообщении компании.

Кроме того, в связи с проведением чемпионата мира по футболу для пользователей Megogo станет доступным бесплатный просмотр телеканала History, который временно сменит название на History of Football.

«Теперь главные телеканалы страны доступны всем жителям России не только на домашних телеприемниках, а на любых смартфонах, планшетах, ноутбуках и Smart TV. Без оплаты и регистрации любимые передачи можно смотреть, где бы вы не находились, в рамках одного сервиса. Мы благодарим всех партнеров, благодаря которым это стало возможным», – отметила генеральный директор Megogo в России Виктор Чеканов.

Напомним, что онлайн-кинотеатр — ivi — также в ближайшие дни начнет предоставлять доступ к телеканалам, но только по платной модели. Поставщиком стриминга будет «Ростелеком», за счет чего сервис избежит необходимости работы с многими правообладателями. С некоторыми вещателями, однако, заключены прямые договоры — в том числе, с Viacom, «Контент Юнион» и «Первый ТВЧ».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.