Цифровое телевидение VOKA и видеосервис MEGOGO запустили совместный пакет «VOKA ТВ и MEGOGO». В него вошло 95 телеканалов и большая коллекция контента, в которой каждый найдет фильмы и сериалы на свой вкус.

Абонентская плата за подписку на пакет «VOKA ТВ и MEGOGO» составит 10,5 рублей, что вдвое дешевле месячной стоимости каждого пакета по отдельности. Интернет-трафик для абонентов velcom – бесплатный.

Как и первая неделя использования нового пакета.

«VOKA ТВ сегодня насчитывает более 90 рейтинговых телеканалов. Среди них спортивные, развлекательные, фильмовые, детские, музыкальные, научно-образовательные… Однако мы пошли дальше и добавили к пакету телеканалов медиатеку MEGOGO, которая насчитывает более 8 000 фильмов и сериалов. Телевидение и популярный фильмовый контент в одном пакете позволяют полностью закрыть ежедневные потребности белорусской семьи в разнообразном и интересном контенте за доступную стоимость», – рассказал начальник управления развития и продаж контента Вячеслав Смирнов.

Пакет VOKA ТВ включает такие популярные телеканалы, как ТНТ International, TV 1000, Сетанта Спорт, Amedia, Nickelodeon, Fox, Discovery, Eurosport и десятки других. В библиотеке MEGOGO на сегодняшний день – 6700 фильмов и 1687 сериалов.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.