14 телеканалов компании Starz Entertainment, среди которых флагманские каналы Starz, Starz Encore и Starz Encore Westerns, стали доступны пользователям стримингового сервиса YouTube TV за дополнительную плату в $9. На них, в частности, можно смотреть оригинальные сериалы Starz, среди которых «Американские боги», «Черные паруса», «Чужестранка», «Двойник» и другие.


Телеканалы семейства Starz — один из немногих премиальных кабельных каналов на платформе YouTube TV, контент которых отвечают на запросы так называемых миллениалов, пишет TechCrunch.

В частности, на YouTube TV нет популярного телеканала HBO. По информации Bloomberg, создатели сервиса не хотят включать в один пакет все каналы Time Warner Broadcasting (TWB), так как это приведет к повышению стоимости абонентской платы. В результате TWB прекратил переговоры о включении HBO на платформу YouTube TV.

Сейчас на YouTube TV также вещают премиальные телеканалы Showtime, Shudder, Sundance Now и Fox Soccer Plus. Базовый пакет сервиса, который предлагает доступ к стриминговой трансляции 60 телеканалов, стоит $40 в месяц.

Сервис линейного вещания телеканалов в онлайне YouTube TV был запущен в апреле прошлого года как альтернатива операторам кабельного и спутникового телевидения. В США с ним конкурируют Sling TV (сервис DTH-оператора Dish), DirecTV Now, Hulu, Philo и FuboTV. По информации CNBC, на конец января абонентская база YouTube TV насчитывала более 300 тыс. подписчиков.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.