Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» 2 июля 2018 года запустил сервис «Триколор Онлайн», предоставляющий абонентам возможность смотреть телевидение, пользоваться интерактивными и игровыми сервисами без установки спутниковой антенны.


Подписчики услуги «Триколор Онлайн» получают доступ к просмотру более 100 телеканалов, интерактивным сервисам и функциям управления эфиром — «Телеархив», «Смотри с начала», Телегид и «Лучшее на ТВ», — а также ассортименту игр и приложений.

При этом нет необходимости устанавливать спутниковую антенну — все перечисленные преимущества доступны абонентам-владельцам интерактивного приёмника, подключенного к интернету от любого провайдера.

Услуга доступна на территории Российской Федерации, а стоимость подписки, включая пакет каналов, составляет 2 тысячи рублей в год. Для подключения «Триколор Онлайн» абоненты могут использовать уже имеющиеся у них приёмники с Ethernet-портом. В случае его отсутствия необходимо приобрести у авторизованных дилеров «Триколор ТВ» или в интернет-магазине оператора оборудование, поддерживающее OTT-сервисы.

Продвижение онлайн-телевидения — одно из направлений новой стратегии развития, подразумевающей переход от оператора линейного телевидения к оператору цифрового образа жизни. Сервис «Триколор онлайн» — очередной шаг в формировании высокотехнологичного и современного цифрового предложения от лидера рынка платного телевидения, который стремится сделать доступным качественное телесмотрение, а также набор дополнительных сервисов, востребованных потребителем.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.