Онлайн-телевидение «НТВ-Плюс ТВ» стало доступным для владельцев телевизоров и медиаплееров на операционной системе Android TV.


Первый релиз приложения включает базовый функционал онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС: покупку ТВ‑подписок и просмотр телеканалов. Абоненты сервиса могут пользоваться паузой, перемоткой и архивом эфира (Catch Up) – смотреть передачи за прошедшие сутки на тех телеканалах, которые предоставили соответствующие права.

Регистрация в приложении осуществляется через электронную почту. Один аккаунт позволяет смотреть телеканалы как на больших экранах с помощью Android TV, так и на смартфонах и планшетах через мобильное приложение «НТВ‑ПЛЮС ТВ».

Подключиться к сервису «НТВ‑ПЛЮС ТВ» может любой желающий, не обязательно быть спутниковым абонентом НТВ‑ПЛЮС. Последним для доступа к сервису необходимо подписаться на услугу «Онлайн ТВ (Мультискрин)», чтобы смотреть телеканалы в соответствии со своей спутниковой подпиской.

В ближайшие 2–3 месяца планируется расширение функционала «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для Android TV и приведение его в соответствие с возможностями мобильного приложения. Будет добавлена библиотека сериалов раздела «Амедиатека», раздел спортивных трансляций и хайлайтов.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.