Клиентам Триколора стало доступно специальное приложение «Триколор Онлайн ТВ», которое позволяет просматривать любимые передачи, фильмы и сериалы непосредственно на телевизорах на платформе Android TV, без использования приемного оборудования.


Приложение было разработано и запущено в рамках реализации стратегии по формированию мультиплатформенного оператора цифровой среды, предлагающего единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени.

Благодаря приложению «Триколор Онлайн ТВ» любой действующий клиент Триколора, имеющий телевизор на платформе Android TV, может пользоваться услугами оператора и без подключения приемного оборудования. Вместе с новым приложением потребители получают разнообразные интерактивные возможности управления эфиром, ранее доступные только владельцам приемников с подключением к интернету: «Телеархив» за семь дней, «Смотри сначала», функции перемотки программ по своему желанию.

«Новое приложение позволяет нашим клиентам смотреть телевидение и использовать дополнительные сервисы и услуги, даже если их телевизор на платформе Android TV не подключен к спутниковой антенне. Например, если на даче пользователя подключен Триколор, он может смотреть телевидение и пользоваться различными сервисами также и дома в городе. Для этого необходимо просто скачать приложение «Триколор Онлайн ТВ» и авторизоваться».

Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора
Приложение «Триколор Онлайн ТВ» доступно только пользователям Триколора — владельцам телевизоров, работающих на платформе Android TV и подключенных к интернету. Для активации необходимо скачать и установить приложение из Google Play, а также ввести свои идентификационные данные. Для использования возможностей приложения рекомендуется подключение к интернету со скоростью от 5 Мбит/с и выше.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.