С целью увеличения для зрителя количества тематических каналов в своем предложении оператор МТИС, один из крупнейших столичных операторов платного ТВ, включает в перечень своей программной услуги три платных канала – «Загородная жизнь», «Кинопремьера» и «Киносвидание».


«Загородная жизнь» — это развлекательные передачи для любителей садоводства, обустройства загородного дома и пространства вокруг него, ухода за садом и огородом, животноводства, строительства, кулинарии и создания красивых вещей своими руками.

Телеканал «Загородная жизнь» появится в аналоговом формате на частоте 567.25 МГц, в «цифре» — на 370 МГц.

«Кинопремьера» — это фильмы, которые вы не успели посмотреть в кинотеатре — теперь доступны в удобное время у вас дома. Самые нашумевшие ленты отечественного и зарубежного кинопроката за последние два года.

Канал появится в аналоговом формате на частоте 143.25 МГц, в «цифре» — на 426 МГц.

«Киносвидание» — это вдохновляющие истории любви, романтические комедии и психология отношений в пронзительных драмах. Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем.

Канал можно будет найти в аналоговом формате на частоте 319.25 МГц, в «цифре» — на 410 МГц.

Также дополнительно сообщается, что произойдет перенос телеканала «TV 1000» на новые частоты. С 1 октября телеканал можно будет найти в аналоговом формате на частоте 759.25 МГц, в цифровом — на 266 МГц.

Источник

3 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.