Интернет-издание Super сообщает, что холдинг «Русская медиагруппа» (РМГ; в частности, в нее входит музыкальный телеканал Ru.TV) пытается отговорить известных артистов от участия в церемонии вручения премии телеканала MusicBox, которая состоится 30 сентября.


Как пишет издание со ссылкой информацию от канала MusicBox, ряд артистов получили звонки от сотрудников «Русской медиагруппы» с «настоятельной рекомендацией» не появляться на церемонии. Речь идет не только о звездах, но и о начинающих артистах: якобы, в РМГ им заявляют, что они попадут в «черный список», если придут на премию.

По словам генерального директора холдинга MusicBox Натальи Палиновой, ряд артистов уже сообщили, что не явятся на церемонию.

По слухам, похожие звонки из РМГ артистам раздавались накануне премии телеканала «Муз-ТВ». Напомним, что «Русская медиагруппа» организует музыкальную премию «Золотой граммофон».

Комментарии главы РМГ Владимира Киселева изданию не удалось, программный директор Ru.TV Михаил Богомолов же заявил: «Данный телеканал (MusicBox – ред.) не входит в наш холдинг, поэтому не могу вам ничего прокомментировать».

Источник

5 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.