life:) запустил приложение TV+, где собраны более 80 рейтинговых телеканалов, самые горячие новинки кино и классические фильмы, популярные сериалы. Всё это можно смотреть онлайн в самом высоком качестве на любом мобильном устройстве Android. Для этого каждый клиент сервиса получает неограниченный объем трафика.


В TV+ есть все, чтобы каждый мог пользоваться сервисом так, как ему комфортно. С помощью пакетов TV+ можно подключить тематические каналы – детские, музыкальные, спортивные и другие.

Подобрать фильм или сериал по вкусу поможет каталог «Фильмотеки» – здесь собраны новинки и классика кино. Каждый день коллекция обновляется и дополняется новыми предложениями. Кроме подписки на постоянной основе, сервис позволяет купить навсегда или взять в аренду только конкретный фильм. Чтобы не пропустить выход резонансной премьеры, можно оставить на неё предзаказ со скидкой. А когда фильм выйдет – посмотреть его одним из первых. Чтобы оценить возможности сервиса, life:) предлагает пользоваться TV+ бесплатно в течение семи дней.

– Мы позаботились о том, чтобы клиентам было комфортно пользоваться сервисом и сделали их выбор простым благодаря дополнительным функциям: умный поиск по актерам и жанру; специальные подборки на основе интересов пользователя; возможность выбрать качество воспроизведения видео или посмотреть фильм на языке оригинала; встроенный рейтинг КиноПоиска и IMDB; родительский контроль и другие, – прокомментировала руководитель проекта Карина Белаш. – Новые возможности для использования услуг TV+ открывает также развитие 4G. Скорости этой технологии, доступные нашим абонентам в 86 населенных пунктах Беларуси, позволяют предоставлять клиентам сервисы только самого высокого качества. Пока приложение доступно для Android, в ближайших планах – дополнить его другими версиями.

Как начать смотреть TV+

Чтобы начать смотреть TV+, качай официальное приложение в Play Market, вводи свой номер life:) и пароль, выбирай пакет и наслаждайся видео в высоком качестве.

Подписаться на любой из интересных вам каналов, выбрать пакет и управлять услугой можно в приложении TV+; на странице сервиса на сайте life:), в мобильном приложении Smart life:) или набрав короткий USSD-запрос *200#.

Подробнее о TV+ можно узнать здесь.

Источник

1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 (1 Голос)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.