Видеосервис VOKA запустил «Телеканал Деда Мороза» – сезонный ресурс для всей семьи, где 24 часа в сутки показывают только новогодние фильмы, мультфильмы и передачи. Канал появился в списке других телеканалов сервиса под символичным номером 12.


«Телеканал Деда Мороза» – это единственный полностью новогодний ресурс на русском языке. Изначально он был ориентирован на детей, но позже адаптировался и под интересы взрослых. На нем показывают мультфильмы («Пингвиненок Пороро», «Маша и медведь»), художественные фильмы (классику Disney и новинки), кукольные представления и даже мастер-классы, например, по выпечке имбирных пряников.

В 2015 году ресурс получил премии «Большая цифра» (как лучший развлекательный канал) и «Золотой луч» (как лучший специальный проект).

«Телеканал Деда Мороза» стал новогодним подарком для подписчиков VOKA ТВ и VOKA ТВ и MEGOGO, а также абонентов с домашним интернетом velcom, которые пользуются базовым и расширенным пакетами. Смотреть «Телеканал Деда Мороза» можно с любого устройства и в любое удобное время.

В сообщении сервиса отмечается, что «Телеканал Деда Мороза» проработает до 31 января 2019 года включительно.

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.