На платформе MEGOGO начал работу новый футбольный канал «MEGOGO Футбол». Его вещание осуществляется в тестовом режиме с начала января текущего года.


Для доступа к «MEGOGO Футбол» необходимо приобрести подписку «Оптимальная». Цена – 97 грн/мес.

Отметим, «MEGOGO Футбол» доступен только подписчикам на территории Украины, где компании MEGOGO принадлежат эксклюзивные права на показ футбольных поединков чемпионатов Испании, Франции и Германии как в среде онлайн так и в других средах телевизионного вещания.

При этом просмотр канала доступен на всех платформах, где присутствует видеосервис MEGOGO, включая мобильные устройства.


В настоящее время в компании не раскрывают планов относительно будущего нового канала. Однако в комментарии изданию Tribuna.com, директор по маркетингу и стратегии MEGOGO Иван Шестаков допустил вероятность появления «MEGOGO Футбол» в сетях украинских операторов платного телевидения.

Господин Шестаков также рассказал, что компания создала собственный комментаторский центр, где уже сегодня задействованы такие комментаторы как Роман Бебех, Вадим Скичко и Александр Золотогорский. Впрочем, штат комментаторов по-прежнему формируется. Вместе с тем в данном направлении MEGOGO также сотрудничает с двумя партнёрами – украинской «1+1» и латвийской «Сетанта Спорт».

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.