Телеканалы телекомпании «Дикое телевидение» с 1 февраля 2019 года получили право на ретрансляцию в сетях платного телевидения на территории Республики Беларусь. Соответствующее разрешение выдало Министерство информации.

«Дикое телевидение» — это три познавательно-развлекательных телеканала, посвященных охотничье-рыболовной тематике и активному отдыху на природе: «Дикий», «Дикая Охота HD» и «Дикая рыбалка HD». Весь контент телеканалов — премьерный.

«Дикое телевидение» для тех, кто хочет уйти от городской суеты и повседневных забот и оказаться один на один с природой, погрузиться в ее атмосферу, услышать ее звуки, почувствовать себя ее частью.

Это телевидение для цивилизованных людей, готовых вернуться туда, где правят первобытные инстинкты. «Дикое телевидение» создают профессионалы эфира и эксперты в области охоты, рыбалки и исследования дикой природы.

— говорится на сайте телекомпании.

Телеканал «Дикий»

Канал представляет охоту и рыбалку как увлечение и яркий образ жизни, восстанавливающий связи человека с дикой природой. Неисчерпаемое многообразие видов охоты и рыбалки, уникальные съемки в самых красивых и популярных охотничье-рыболовных местах по всему свету, тестирование снастей и оружия, рыболовно-охотничья кулинария, высокий уровень экспертизы авторов и участников программ – все это делает телеканал интересным как для опытных рыболовов и охотников, так и для начинающих.

Телеканал «Дикая Рыбалка»

Тематический канал для истинных рыболовов и знатоков своего дела. Высокий уровень экспертизы авторов и участников программ. Ведущие мировые рыболовы-эксперты уделят внимание каждой детали процесса ловли. В циклах передач телеканала: рассказы о рыбной ловле, тестирование снастей, рыболовная кулинария, летняя и зимняя рыбалка, новинки в мире рыболовного снаряжения, рыболовные приключения человека в дикой природе.

Телеканал «Дикая Охота»

Тематический канал для настоящих охотников. В программах телеканала – рассказы об охоте, тестирование снаряжения и оружия, охотничья кулинария, подводная охота, фотоохота, новинки в мире охотничьего снаряжения, захватывающие охотничьи приключения и путешествия в самые отдаленные уголки земного шара.

Официальным дистрибьютором телеканалов «Дикое телевидение» в Беларуси является компания «БетаТелесеть».

Частично использована информация с сайта телекомпании.

* Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Пройдите по ссылке @tvnews_by и нажмите «Подписаться».

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.