В распоряжении редакции «Кабельщик.Евразия» оказалось письмо, разосланное операторам дистрибутором «Телко Медиа». В письме сообщается о том, что с 1 марта 2019 года ООО «Бианка» и ООО «Диона» прекращают свою деятельность по распространению на территории Республики Беларусь каналов National Geographic, FOX, Fox Life и National Geographic Wild.

Компании передают свои права и обязанности по договорам владельцам контента каналов — компаниям NGC Europe Limited и FOX Networks Group (UK).

В подтверждение передачи прав и обязанностей ООО «Бианка» и ООО «Диона» с 01 марта 2019 года в ближайшее направят операторам соответствующие соглашения о замене стороны по договорам по почте, а также уведомления о передаче прав и обязанностей.

Напомним, что в России и СНГ, более 15 лет, Fox Networks Group сотрудничала по дистрибуции с компанией «Телко Медиа». Однако в конце прошлого года каналы FOX перешли на дистрибуцию в компанию «Медиа-Телеком» — совместное предприятие «Ростелекома» и «Национальной медиа группы» (НМГ).

* Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Пройдите по ссылке @tvnews_by и нажмите «Подписаться».

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.