С 5 февраля в составе всех пакетов IPTV ZALA началось тестовое вещание телеканалов «О!», «Бобер» и «Музыка Первого», сообщает официальный сайт оператора.

«О!» – новый детский телеканал, остров открытий для дошкольников и учеников младших классов. Каждый ребенок любознателен по своей природе: по статистике четырехлетний малыш в день задает около 450 вопросов. Программы телеканала дают на них ответы. По выходным дням на «О!» выходит рубрика «О!Кино».

В ней собраны художественные и анимационные полнометражные фильмы, которые можно посмотреть всей семьей.

«Бобёр» – канал о современном дизайне и простых архитектурных решениях, которые помогут создать уют дома, на даче и в офисе. Это сообщество дизайнеров интерьеров, архитекторов, строителей, ландшафтных специалистов и других профессионалов, готовых продемонстрировать и рассказать, как все можно сделать своими руками.

«Музыка Первого» – это проводник в мир молодежной культуры. На телеканале: клипы только молодых и актуальных российских артистов, чьи хиты покоряют хит-парады и собирают миллионы просмотров в интернете и социальных сетях, развлекательные шоу, музыкальные чарты, новости, интервью со звездами и видеоблоги.

* Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Пройдите по ссылке @tvnews_by и нажмите «Подписаться».

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.