Министерство информации выдало разрешения на вещание на территории Республики Беларусь шести зарубежным телевизионным каналам.


В адаптированный список попали следующие телеканалы:

«Дом Кино Премиум» (HD) — в эфире телеканала представлены новинки российского кинопроката различных жанров, сериальные проекты Первого канала, интервью со звездами кино и телевидения.

«ТАЙНА» — телеканала приподнимает для телезрителя завесу таинственности. Он будет интересен тем, кто устал от предсказуемости и заурядности видеоряда, от ежедневной рутины, тем, кто хочет совершать для себя вдохновляющие открытия, любит смотреть на очевидное с другой стороны.

В ежедневной сетке вещания редкие фантастические, мистические художественные фильмы, сериалы, программы собственного производства.

«Duck TV» — словацкий канал для детей от 6 месяцев до 3 лет. Телеканалу удается совмещать в себе воспитательные, обучающие и даже успокаивающие функции. Duck TV прекрасно развивает слуховые и зрительные способности маленьких телезрителей. Анимации, мультфильмы, обучающие передачи и минисериалы принесут море удовольствия вашим деткам.

«Duck TV HD» — словацкий канал в формате высокой четскости для детей от 6 месяцев до 3 лет. Телеканалу удается совмещать в себе воспитательные, обучающие и даже успокаивающие функции. Duck TV прекрасно развивает слуховые и зрительные способности маленьких телезрителей. Анимации, мультфильмы, обучающие передачи и минисериалы принесут море удовольствия вашим деткам.

«Живая планета» — телеканал о природе. Его зрители имеют уникальную возможность увидеть природу во всем ее многообразии: экспедиции и собственные съемки, лучшие зарубежные и отечественные документальные фильмы. Пернатые и пушистые, незаметные и величественные, хищные и травоядные — наши ближайшие соседи на планете Земля.

«Моторспорт ТВ» — уникальный проект для русскоязычной аудитории. Контент телеканала составляют яркие шоу собственного производства, познавательные передачи и специальные проекты на околоавтомобильную тематику, а также актуальные авто- и мотоспортивные трансляции со всего мира, прямые включения с гонок, эксклюзивные показы этапов Российской Дрифт Серии в прямом эфире.

Разрешения на распространение выданы Министерством информации Республики Беларусь сроком на 3 года.

* Наш канал в Telegram — @tvnews_by

* Мы в «Яндекс.Новости» — подпишись!

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.