Сервис FOX NOW будет доступен абонентам расширенных пакетов услуги ОТТ украинского провайдера ВОЛЯ. FOX NOW даст возможность просмотра лучших фильмов и сериалов от каналов FOX и FOX Life. Весь контент библиотеки доступен в HD-качестве, в том числе в мобильном приложении ВОЛЯ TV.

«Внедрение инновационного сервиса FOX NOW дает абонентам интерактивных услуг доступ к лучшим мировым премьерам одновременно со всем миром, а также возможность смотреть сериалы, фильмы и шоу как на языке оригинала, так и с переводом.

Рада, что мы первыми в Украине реализовали этот проект в соответствии с мировыми стандартами качества, жанрового разнообразия и лицензионности, что стало возможным благодаря нашему многолетнему партнерству с компанией FOX NETWORKS GROUP – мировым лидером в производстве теле- и кино продукта», — комментирует Виктория Цомая, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

«Благодаря запуску онлайн-сервиса FOX NOW, наша компания делает еще больше для того, чтобы украинские зрители почувствовали себя неотъемлемой частью глобальной телевизионной аудитории. Мы первыми предлагаем абонентам ВОЛЯ лучшие мировые сериалы в удобное время и в лучшем качестве, которые теперь также доступны в любом месте с мобильным приложением ВОЛЯ TV», – отмечает Родион Принцевский, генеральный менеджер FOX NETWORKS GROUP в Северо-Восточной Европе.

FOX NOW – это каталог видео по запросу (VoD) и настоящее открытие для кинолюбителей, которое меняет их взгляды на телевидение, экономит время, деньги, предоставляет выбор и комфортные условия просмотра, благодаря чему становится настоящим удовольствием для ценителей качественного контента.

* Наш канал в Telegram — @tvnews_by

* Мы в «Яндекс.Новости» — подпишись!

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.