В программе «Добрай раніцы, Беларусь!» обновилась рубрика «ТОП_net» – в формате трехминутного блога новая ведущая рассказывает о последних новостях в социальных сетях, самых «хайповых» фотографиях и видеороликах.

Помимо нового оформления, большей концентрации смешного и полезного и более пристального внимания к белорусской блогосфере, рубрика представляет телезрителям новую ведущую — Надежду Сербиненко.

«Мы «перезагрузили» рубрику «ТОП_net» и сделали ее еще более молодежной, еще более горячей, чтобы зритель, просто пройдя мимо телевизора, обернулся и захотел послушать и посмотреть нас, а еще лучше, если он засмеется.

Живая реакция на то, что мы делаем, это главное, к чему мы стремимся. Очень интересно совмещать в работе два абсолютно разных амплуа. Я последние пять лет работаю в строгой информационной журналистике, и переключиться на самом деле не так уж и просто. По крайней мере, гардероб точно пришлось обновить и сменить деловые костюмы и рубашки на спортивные худи и джинсы, а строгие прически – на озорные косички и хвостики», – рассказывает Надежда Сербиненко.

Рубрика «ТОП_net. Перезагрузка» выходит по средам в программе «Добрай раніцы, Беларусь!».

* Наш канал в Telegram — @tvnews_by

* Мы в «Яндекс.Новостях» — подпишись!

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.