Прогнозируется, что число ежегодно проданных ресиверов к 2013 году увеличится до 200 миллионов. Поводом станет непрерывно растущий спрос на цифровые телевизионные сервисы, к примеру такие как IPTV и VoD (видео по запросу). С каждым годом производители ресиверов будут вынуждены совершенствовать свою продукцию, чтобы справляться с потребностями рынка.
В результате проведенных исследований выяснилось, что возрастет заинтересованность к телевизорам подсоедине
нным к сети интернет, так как телезрители все чаще предпочитают пользоваться большим количеством сервисов при посредничестве своих телевизоров.
33% американских домохозяйств заинтересованы терминалами с возможностью подсоединения к компьютеру или сети интернет. Стоит заметит, что не все респонденты выразили желание платить за данный сервис, но заинтересованность непрерывно растет.
2+2 на 12130 открывался всегда ключем во время трансляций футбола. Ключ в таблице. А вот на на 11766 кроме BISS кодировки бывает присутствует еще и ...
Мы обнаружили, что вы используете AdBlock, или аналог!
Lugasat существует только на доход от рекламных объявлений, поэтому, пожалуйста, подумайте об отключении блокировки объявлений для этого сайта.
Почтовая рассылка
Чего ожидать: подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе новостей сайта, новостях спутникового, кабельного и T2 телевидения в Украине и ближнем зарубежье!
* Если вы захотите отозвать свое согласие и прекратить получение писем от нас, можете просто нажать на ссылку отказа от подписки внизу каждого отправляемого нами электронного письма. Авторизация при этом не потребуется.
Подробнее...