Министерство информации выдало разрешения на вещание на территории Республики Беларусь четырем зарубежным телевизионным каналам.


В адаптированный список попали следующие телеканалы:

«Fashion 4K» — Международный телеканал о моде в формате сверхвысокой чёткости. Программы о моде, развлечениях и стиле жизни «Закулисье», «В первых рядах», «Поиск корреспондента», «Эко‑мода», «Русалки Мика», «Гений Дизайна» и др. дадут возможность зрителю ощутить полное погружение в мир красоты и элегантности.

«Food Network» — телеканал демонстрирует искусство приготовления еды, представляет свежие кулинарные идеи, преподнося их через развлечения, и вдохновляет кулинаров и любителей готовить.

«МузСоюз» — православный музыкальный телеканал. В эфире: музыкальные клипы, записи концертов православных исполнителей, фолк-коллективов, а также разговорные программы и передачи о музыке, в том числе и о классической.

«Наша тема» — телеканал о Сибири. Зрители станут участниками увлекательных путешествий по рекам и озёрам, побывают в самых разных местах страны, познакомятся с уникальными местами и людьми. В эфире телеканала экспедиции, интересные передачи, посвященные активному отдыху, жизни в тайге, передачи про охоту и рыбную ловлю.

Разрешения на распространение выданы сроком на 3 года.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.