«Триколор» объявил о появлении с 26 апреля в OTT-видесервисе оператора первых двух дополнительных пакетов телеканалов — «Матч! Футбол» и «Матч! Премьер».


«Триколор» начал развивать тематическое телесмотрение в рамках OTT-сервиса, говорится в сообщении оператора. Теперь у всех его клиентов оператора появилась возможность, установив приложение «Триколор Онлайн ТВ» и оформив подписку, смотреть телеканалы спортивных пакетов на смартфонах, планшетах или Smart TV. Если у пользователя уже есть действующая подписка на спутниковые каналы пакетов «Матч! Футбол» или «Матч! Премьер», она также открывает доступ и к онлайн-просмотру.

Пакет «Матч! Премьер» даст болельщикам возможность в прямом эфире следить за развязкой футбольного сезона в России. Кроме того, телезрителей ждут обзоры всех туров Английской премьер-лиги, испанской Ла Лиги, немецкой бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1. Стоимость подключения пакета — 380 руб./мес ($5.9).

Пакет «Матч! Футбол» — это большое количество трансляций мировых футбольных событий в прямом эфире. На телеканалах «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3» можно увидеть игры ведущих команд Англии, Испании, Германии, Италии, Франции. Болельщиков также ждут прямые трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы. Стоимость подключения пакета — 219 руб./мес ($3.4).

В компании отмечают, что запуск пакета «Матч! Футбол» в OTT-проекте стал долгожданным для жителей Сибири, поскольку в этом регионе вещание через спутник оператором не ведется и ранее отсутствовала возможность смотреть европейский футбол.

* Наш канал в Telegram — @lugasat

Источник

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 (0 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.